понедельник, 8 апреля 2013 г.

красавица-елка


Раз, два, три - елочка, гори!
...Сверкает разноцветными огнями красавица-елка, в лучах софитов светятся декорации на сцене, слышится счастливый детский смех, а ледяные фигуры словно хранят в себе какую-то тайну. В праздничном открытии нашего ледового городка, «выросшего» как по волшебству на площади у ЦТД «Привод», в этом году пожелали участвовать многие лысьвенцы.

С заводными песнями, согревающими душу в уральский предновогодний морозец, выступили солисты хора. «Лесная вода». А затем настало время для сказки. За сюжетом театрализованного представления, подготовленного творческим коллективом центра творчества, увлеченно следили и дети, и взрослые, сопереживая героям новогодней сказки - цыганке Сэре, Ивану-царевичу, Снегурочке, Деду Морозу и даже Кикиморе, Бабе-Яге и Змею Горынычу. Естественно, добро в новогодней сказке победило зло вопреки всем проискам нечистой силы.
После новогоднего поздравления генерального директора «Электротяжмаш-Привод» Виктора Леш состоялось подведение итогов конкурса «Новогодняя сказка на «Приводе» среди структурных подразделений предприятия (фоторепортаж читайте на 5-й стр.).

Мы от всей души благодарим коллектив ЦТД «Привод» и всех мастеров-умельцев, создавщих замечательный сказочный городок. Последний штрих внесли специалисты отдела главного энергетика - без них не засверкала бы разноцветными огнями красавица-елка. Все эти люди трудились, невзирая на капризы погоды.

А на прощание гости праздника объединились в большой хоровод вокруг главной елки на площади. Дед Мороз всех поздравил с наступающим Новым годом и дал наказ: встретить этот праздник дома так же весело и дружно!

 Алексей КОСАЧЕВ

Комментариев нет:

Отправить комментарий